Dimensione del testo:  
 
 
 
 
 

Sondaggio

Chi vincerà lo scudetto 2016/2017?









 

 
CLASSIFICA - Serie B Torna Indietro
 
 
Squadra G Pt Pen V N P F S M.I.
SPAL42780221286639-6
VERONA42740201486440-10
FROSINONE427402111105742-10
PERUGIA42650152075440-19
BENEVENTO4265-11812125642-18
CITTADELLA42630196176054-21
CARPI426201614124140-22
SPEZIA426001515123834-24
NOVARA425601511164850-28
VIRTUS ENTELLA425401315145451-30
SALERNITANA425401315144444-30
CESENA425301217135148-31
BARI425301314153944-31
BRESCIA425001117144958-34
AVELLINO4249-31313164055-32
ASCOLI424901019134449-35
TERNANA424901310194253-35
PRO VERCELLI424901019133545-35
TRAPANI424401014184555-40
VICENZA42410914193352-43
LATINA4235-4621153850-45
PISA4235-4621152336-45

copia il codice seguente per avere la classifica sul tuo sito:

 

 
     
 

CLASSIFICA